Светлана

Помогите мне с Sims 3. Не могу изменить параметры игры.

Я захожу в параметры игры, и там я могу изменить всё, но когда нажимаю потвердить, у меня все остаётся прежним. Изменяется только разрешение и частота экрана=))

Юлия Орешина

В папке с игрой найди файл Options.ini или Configurations.ini и в свойствах файла убери галочку "только чтение".

Лена Ковзель

Попробуйте переустановить игру=)

Сергей Тюленев

Скорее всего нужно переустановить игру если ошибка возникла из-за доп. материалов. Или у вас кривой репак.