Максим Сергеевич

Дурацкая задача, pascal abc кто знает как ее решить?

На ферме имеется N коров с разными удоями и содержанием жиров в молоке. Для улучшения показателей по молоку проводится селекция, т. е. отбор дойных коров. Выбираются животные, у которых удойность и (или) жирность молока не ниже установленных нормативов. Определить количество животных отобранных для селекции по обоим показателям или тех, у которых норматив по удою на 5 литров больше нормативного.

N N>S T V=T+5 нужно написать программный код

Исходные данные: N- кол-во коров с разными удоями
T-норматив по удою
V-удой больше нормативного
Конечные данные:
S-кол-во животных отобранных для селекции

Надежда Буравцова

Сожалею тебе ...Создай для начала Теоретически как все должно быть

Эльдар Карачаев

И я знаю. Только не знаю, зачем было про паскакаль упоминать