Эдуард Гарбузов

Тошнит, болит голова. Боль перетекает от висков к затылку. Три раза вырвало горькой жидкость. Это давление или что?

Михаил

На первый взгляд Вас тошнит от давления. Но то что Вас трижды вырвало горькой жидкостью (желчью) , это уже холецистит или панкреатит, идите на обследование к гастроэнтерологу, заболевания очень серьезные.

Алла Щелакова

По моему мнению у вас проблемы с желчным пузырём . Сходите на узи .

Ек
Екатерина

при обострении панкреатита, холецистита тоже так бывает

Алексей Гаситашвили

для начала давление померь

Тема Галий

Давление измерь. Если не было проблем с ЖП и ЖКТ, то выпей обезболивающее (не анальгин только) и к неврологу на электроэнцефалограмму. У меня такое уже 18 лет-ВЧД.