Алексей Муравьёв

переболел ОРВИ в последние дни начались кровотечения из носа из за чего это может быть И КАК ИЗБАВИТЬСЯ?

подскажите пожалуйста как от этого избавиться а то начинает идти ни с того ни с сего, доставляет не удобства к тому же после голова кружиться начинает

Ксения Колючева

Если это была вирусная инфекция, это закономерно (вирусы повреждают сосудистую стенку) . Попейте аскорутин по 1 т. 3 раза в день, измерьте артериальное давление. Если будет повышенное АД, то к терапевту. Если АД нормальное, а кровотечения не прекратятся после аскорутина, обратитесь к отоларингологу. Если всё нормализуется, будет Вам счатье!