Ольга Дудова

Видел человека у которого из ушей вытянуты какието палочки (хрящики) . Как будто козелок сильно длинный. Что это с ним?

Александра Россовская

Это тебе повезло увидеть инопланетянина!

Ва
Василий

Ничего особенного, врожденный дефект, не мешающий жить, как шестой палец. Обычно удаляют в детском возрасте, родители этого человека вовремя не озаботились.

Жанна Русских

Надо было спросить...

Нелли Бовина

Каждый человек чем-нибудь отличается от других. Что-то недоразвито, что-то избыточно разрослось. Самый высокий: Р. Вадлоу - 2 м. 72 см. Самый низкий: Д. Балауиг - 59,93 см. Самый тяжёлый: Д. Брауэр - 635 кг. Самая лёгкая: Лючия Саратэ из Мексики - в 17 лет весила 2130 гр. (при росте 63 см. ) Самый длинный нос имеет Турок М. Озюрек: 8,8 см. , и он продолжает расти. Все они попали в книгу Гиннеса. Так что ничему не удивляйтесь у людей.