Sex

подскажите крем для тела совсем без отдушек можно молочко! клиник не пойдет своеобразный запах! лв для астматиков

пахнет мылом!

у меня бронхиальная астма и аллергия!

Та
Татьяна

я знаю Dermosil без запаха
у L'occitane вроде было
у Body Shop посмотри баттеры - особенно алоэ и детскую серию

***
вообще, если нет аллергии на алоэ, попробуй органические гели на основе алоэ - там от 90 до 97% концентрации алоэ, но аромат - тонкий достаточно - присутствует.