Виталий Кузнецов

посоветуйте молочко или крем для тела ( не особо пахнущий) хорошо впитывающийся.

Гульнура

детский Джонсонс бэйби ...

Да
Даша

посмотри бренд LV в аптеках.
гипоаллергенка без отдушек

Ася

нивеа, есть в линейке молочко практически без запаха, суперское средство.. в синем тюбе

Ек
Екатерина

мне нравиться Dove объятия нежности увлажняющий и питательный лосьон для тела пахнет умеренно

Марина

"Сто рецептов красоты". Люди говорят что им подходит, в магазине видела цену, точно не помню какая, но не высокая. Так, средняя.

Зу
Зульфия

Нивея - впитывается за 5 сек, и Ив роше тоже норм, плюс натуральные компоненты

Дина

всё что для детей без отдушек