Ekaterina Gridneva

посоветуйте хороший солнцезащитный крем????

я уже сгорела но не сильно так что кожа не слезла сейчас какой нибудь кремчик нужен на первое время и какой лучше а то и загареть хочется и не сгореть

Дарья

Если хотите чтобы было в норме, постепенно загорать и чтобы не сгореть вам надо крем от загара чтобы показатель SPF был не больше 30.В принципе любой из этой серии только хорошего производителя-я пользуюсь Secret производства США

Ли
Лидия

оливковое масло без примесей.