Оксана Григорьева

сколько по статистике безмозглых? которые живут рядом с больницей а тут задают вопросы мучая детя

Ainura

да... уж.. .
ваша правда ..
на все сто..

Alihandro

Так эту статистику вести надо, а этим на Ответах не занимаются.

Анна Ромашова

Да, почти, столько, же, как и **безмозглых** врачей, купивших диплом или, не любящих
свою работу. Вот оттого, здесь, и-наплыв. А ВЫ как думали...