Евгений Ефремов

Зачем нужны уроки по физкультере

Светлана Толкунова

1. Чтобы быть сильным и здоровым.
2. Чтобы размяться. Шесть - семь уроков сложновато без особого движения сидеть.
3. Просто так положено. В прошлом году вообще хотели ввести физру чуть ли не самым обязательным предметом, который будут все сдавать. Хорошо, что не ввели.

Лично мне кажется, что было бы лучше, еси бы в школах были не уроки физры, какие - нибудь секции, типа баскетбола, тенниса, плавния и тд и тп. Каждый бы выбирал, что ему лично нравится и ходил бы туда. И оценок бы не ставили. Всё таки не все спортсмены. И получать, допустим, тройку в каких - нибудь прыжках в длину только из - за того, что ростом не вышел, это глупо. Главное, что ходишь и стараешься.

Александр Колпецов

Ничегосебе вопрос, я лично считаю что они должны быть намного чаще, чтобы мы делали где физкультуры мы бы даже бегать то толком не умели

Мария Баинова

Что бы дети не росли рахитами и дистрофиками, с ослабленным имунитетом, плохо сформировавшимся скелетом и не доразвитыми внутренними органами.... Продолжать? ))))