Азиз Азизи

Давление 130 на 70. 17 лет рост 184 вес 70 чувствую себя нормально почему такое давление??

Сергей Сер

Это немного высокое давление и плохая тенденция. 130 - цифра высокая. 110 - оптимальная. Либо сосуды не очень, либо что-то с сердцем. Либо кровь немного густая. Надо выяснять обязательно, потому что со временем все только ухудшается, не проспи свое здоровье, Удачи!)

Владимир Солонар

Это много, или мало?

Ирина Никитина

Сходи к врачу и поинтересуйся. А вообще у каждого человека норма давления разная.

Елена Котова(Лященко)

В пределах нормы. )