Михаил Кузьмин

меры борьбы с блохами

Дмитрий Максимов

Специалисты санэпидемстанции, если в помещении

Анастасия Комарова

Препараты от блох.

Иришка Куприянова

Они боятся керосина. Разбавьте одну четверть керосина с водои и опрыскаите.

Александра Леонтьева

В армии сигареты крошили, вроде помогало.

Кирилл Самойлов

Помню работал телемехаником в центре города. Под потолком гнездились голуби, которые занесли нам в мастерскую блох. Работать не возможно - изгрызли все ноги. Я взял телефонный справочник и давай всюду звонить. Позвонил и в обком и горком ЦК КПСС: ) Принесли нам белый порошок и сказали веником его по полу разбросать. Блохи исчезли. Жестоко конечно, но что поделать?