Лариса Попова

Почему коррупцыя Усиливается по мере Усиления борьбы с ней?

Елена Фролова

А надбавка за риск?

Эдуард

Не знаю. В России я пока борьбы не вижу. А вот усиление коррупции - да))

Анна Гаркавенко

коррупция просто усиливается,
из-за отсутсвия борьбы с ней.

почему рак разрастается, по мере увеличения принятия человеком аспирина?

Альбина

по мере возрастания рисков, возрастают и откаты

S*
Sandro *******

значит борьба и замысливалась для создания коррупции

Алексей Павлов

Читали про "Гидру"?Одну голову рубишь, две вырастают. А чтобы не росли, нужно не только рубить, но ещё и прижигать.
Наши правители сравнивают себя с временами Петра 1,а тот провинившихся дворян ссылал в сибирь вместе с семьёй и челядью без права возвращения.

Рашид Габиев

Потому, что для борьбы с коррупцией назаначают самих
коррупционеров.
Ворон ворону глаз не выклюет.

Олег Иванов

ничего не усиливается. больше говорить о ней стали в связи с "активной борьбой"

Виталий Шилкин

Потому что бороться НИКТО не собирался! Это был предвыборный трёп! О ктором, благодаря "благодетю" расПутину можно прочно забыть!