Сергей Плохов

Почему, когда я в эквалайзере усиливаю частоты от 16000 Гц до 20000 Гц, то я не слышу их усиление?

У меня что, слуховой частотный диапазон сузился? Если да, то возможно ли его восстановить? Если возможно, то как?

Елена Нарольская

На эквалайзере ты ничего не можешь усилить. Просто обрезаешь частоты. Те пиратские записи Мр3,которыми ты обладаешь, никогда не дадут частотику выше 12 000Гц, а ты их в 20000 ждёшь.

Станислав Xxx

А колонки-то позволяют эти частоты услышать? Или вы музыку воспринимаете с эквалайзера напрямую?