Евгений

В какой мере традиции повлияли на выбор ненасильственного сопротивления в антиколониальной борьбе в индии

Алёна Григорьева

Традиции как раз и не влияли.

Иван Зюканов

повлиял авторитет главы индийского национального конгресса махатмы ганди...

Татьяна Левина

Высокое понятие Гуру - Учитель, каким был Ганди, его авторитет - несомненно притянули уже готовых УЧЕНИКОВ, какими и были индийцы