Сергей

Называют вот такие методы выживания человека: питание, размножение, защита и нападение. Насколько можно согласиться?

Артём

Размножение это размножение. В Германии пидики, начиная с министров. Там вымирает великая Германия, немцы. Их вытесняют цыгане и другие. Нападение это то же элемент защиты и самосохранения. Выживание где? В лесу? В целом это социальное обеспечение, начиная с быта, здравоохранения, разумеется питания, возможности зарабатывать. Тут большая совокупность элементов.