Оксана М.

Так вышло, что через 2 дня я стану бомжом, и меня вывезут обратно в Россию. Может, у вас есть опыт бомжевания в зимнее

время, какие- нибудь ценные советы начинающему бомжу, или вы можете перечислить типичные ошибки неопытных? На что обратить внимание?

Татьяна Жаркова

выкопай землянку рядом с какой нибудь свалкой! и живи припеваючи! дальше бомжиху себе найдешь и образуется семья! детей бомжат нарожаете! красота !!!

Марина Миланович

хо хо . а работать не пробовал! устройся на стройку . купи машину .

Оганнес Джинанян

не все так плохо) они тоже люди

Ренат Мухаметжанов

Обратитесь в ФК "Зенит"