Ольга

Этот опыт взят в России ?

Вчера показали по ТВ, что за прошедшие сутки в Нью Йорке . Не было убито ни одного человека! Хотя многих жителей возмущает, что для достижения этого . Многих негров и латино-американцев, останавливают и обыскивают прямо на улице . Это опыт России? И почему молчат правозащитники? Не видят нарушения прав человека ?

Наташа Мишкина

Латино-американцы скоро отделятся и будет отдельная Латинская Америка.
Соединённые Штаты переименуют в Разъединённый Штаты.
После кризиса и природных катаклизмов Америка скатится на 27 место в мире по уровню развития, а может и вовсе исчезнуть.

Pain

Запомнил так, что…
Начало перестройки, хероическая Прокуратура залегла на дно…
Смута политическая, беспредел, бандитизм (штыдливо величаемый Рэкетом) … трупы…

И, совершенно случайно, читаю в прошедший год в Японии совершено 11о (сто десять) убийств по корыстным мотивам…

И вообще, по делу – распиваем символическую рюмку чая с райПрокурором (локалку запустили) … спрашиваю, - почему беспредел фулюганов? Почему «не закрывают» по «признательным показаниям» , при наличии массы свидетельских показаний?
Ответ: был Приказ ГенПрокуратуры, - без Приговора Суда – и «пальцем не трогать» .

С огня да в полымя...