Елена Малышко

Ну вот и ещё причина нашлась взятия Крыма Россией...

Первая причина была остановить кровопролитие, после защита русскоязычного населения (??? не понимаю) , потом вообще русских, потом сказали то что Крым вообще был передан Украине не по праву Хрущевым, а президент Путин вообще возмутился этим непонятным делом. После Путин рассказал о базах военных в Крыму и намекнул то что Крым взяли из интересов опасаясь то что Киев отдаст Крым с российскими базами американцам, а теперь ещё и Путин продемонстрировал величайший цинизм. Оказывается он помог Януковичу перебраться в Крым, тогдашний ещё украинский и получактся что взял его себе что бы защитить президента Януковича, что бы тот спокойно перебрался в Москву к своему хозяину... Что ещё придумают?

Сергей Владимирович

руки прочь от Путина !
он выполняет волю олигархов

Катерина Алемпиева

Там украинцев не было вообще - что земле то зря пропадать - вот и взяли.

Наталья Стадлер

Самая первая и основная причина - за Крым русские кровь пролили. А хохлам и без Крыма по щам можно отвалить, ради забавы, за их хитрозадность.

ОК
Олег Клавцен

Это наш президент!! !
Позорище ...

Светлана

да никто ничего придумывать не будет, не царское дело перед холопами оправдываться.

Ольга Ефремова

А вы бы хотели разорвать человека на сувениры? И что за "взяли", провели референдум..

Анастасия

лол, желтой прессы меньше читать нужно. Приедь в Крым и посмотри довольные хари людей, я там сам был и остался доволен той атмосферой, какая там есть

Ирина Галаева

Крым - забудь эти буквы навсегда. Твоё дело теперь - опять майдан, герой.))

!александр !

Наш президент. Пусть что хочет то делает. Не мешайте ему. На правильном пути

Павел Титов

Крым всегда был русским, после сдачи его турками. И только 40 лет-украинским. Пожили крымчане в укропии - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Провели референдум, и ВЕРНУЛИСЬ в Россию. Сейчас довольны, всё у них хорошо. Так какие проблемы, уважаемые????

Людмила Богданова

Не голосуют под прицелом.