Nastyonka Danilova

Как в учебниках по Истории пропишут про взятие Крыма?

будут фигурировать "вежливые люди"?

А=
Альберт =)

Его никто не "брал". Произошло восстановление исторической справедливости.

Сергей Куртинец

«Черный барон» (Врангель) 12 ноября отдал приказ о срочной эвакуации. Преследуемые соединениями 1‑й и 2‑й Конных армий войска Врангеля поспешно отходили к портам Крыма. 13 ноября воины 1‑й Конной армии и 51‑й дивизии взяли Симферополь, 15 ноября были захвачены Севастополь и Феодосия, а 16‑го числа – Керчь, Алушта и Ялта. Этот день считается многими историками датой окончания Гражданской войны. Армия Врангеля была полностью разгромлена, часть белогвардейцев успела погрузиться на корабли и отплыть в Турцию. Авторитет Фрунзе поднялся на небывалую высоту

Артём Передумов

Окупация, Захват територии больше чем 10 стран европы без выстрела
http://www.youtube.com/watch?v=qFPIYbZgulA
Пс и позор сша !! С эсминца дональд кук уволились почти все!
Не льзя было допустить нато так близко

Алёна Николаева

Если учебник будет printed in USA - то "аннексия" (как намедни тупой француз Путину говорил) , если в реально независимой стране (типа Китая или России) - то "присоединение путём референдума". Кто покупает СМИ, тот и пишет историю!

Ольга Шевченко

в украинских: ...и заставили силой оружия вернуться в состав России.. .
в америкоских: Россия заплатила каждому крымчанину по 5000 баксов.. .
в европейских: мы подарили Крым России, чтобы у нас был газ...!

Александр Крылов

Воссоединение Крыма с Россией произошло :
1. Благодаря настойчивости крымчан в отстаивании своей законной автономии
2. Бездействии властей Украины (страны не имеющей общепризнанных и документально зафиксированных границ)
3. При поддержке России в обеспечении проведения референдума, в результате которого, переданный из-за преступной халатности Б. Ельцина Крым смог на законных основаниях снова стать частью РФ

Сергей Девяткин

Вот хохолы КАЗЛЫ!

Ан
Анна

Так и пропишут президент украины откупился за безопасность своей семьи и своего окружения куском земли ато денег не хватило

Андрей

В смысле "взятие"?
Напишут, что у некоторых было больное изображение и они мнили войсковую операцию по захвату Крыма.

Степан Коржуков

Смотря, кто писать будет...

Руслан Бикмухаметов

Еще рано писать.. . непонятно, чем это все обернется...)))

Светлана Пономарева

Забудут о Путине как о Ленине и Сталине, ,
а Крым останется Крымом

Анастасия Понявина

Уже всё давно прописано. И высечено на камне. О каком "взятии" речь?

Talin Tatuev

В (дата и время) в Республике Украине произошла смена власти ( власть захватили неофашисты) . Что не понравилось на 90% русскому населению Крыма. (Дата время) был проведен референдум, результатом которого стало отделение Крыма от РУ. В (дата и время) Республика Крым и город Севастополь приняли решение о вступлении в РФ. В (дата и время) Республика Крым и ГФЗ Севастополь стали субъектами РФ.

Тоня Казакова

напишут что в захвате помогали американцы.... не... вообще напишут что это благодаря Америки был произведен захват Крыма 😉