Общество

Интересно, что в учебниках по истории будут лет так через 50 печатать про наше время? Кого из полтиков вспомнят и каким

Жириновского будут называть: " политик-шоу"
Евгений Плешаков
Лучший ответ
Обязательно вспомнят Ельцина. И вот почему. Давно еще классик сказал; "Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии". Как крыли Ельцина в последние годы его президентства и поносили! Какими только эпитетами не награждали. Но практически никто не задумывался, что Ельцин, какой бы он не был, известен и предсказуем даже в своей.. . непредсказуемости. Да, дисциплина это хорошо, вертикаль власти нужна. Все так. Но для чего все это нужно, если не стало того НТВ, каким оно было при Гусинском, на котором выступал Киселев. Я не сторонник первого и не самый большой почитатель второго. Но тогда они были, а сейчас их нет. Тогда была передача "Куклы", тогда регулярно шла передача "Итого" с Шендеровичем. Где все это сейчас? Ельцин спокойно воспринимал, что его кукла не сходила с экранов. А сейчас что? Смотришь новости и не можешь понять - какой канал вещает. Если бы не логотипы, то и отличить было бы невозможно. И только за одно это Ельцину еще при жизни можно было памятник поставить. При нем была настоящая свобода слова и свобода СМИ. Он единственный решился открыто выступить против КПСС и разрушил коммунистическое правление в стране. За это ему должно быть благодарно все человечество, а не только Россиия. Вот поэтому его точно будут вспоминать в учебниках по истории.
Ельцина точно не забудут.
Примакова, Зюганова, Киндер сюрприза-Кириенко, рыжего таракана Чубайса, Путина
Gul'zamira Jamaldinova!
Ну скажут, что Путин-мелкий политик времён группы Ранетки..