Общество

Современные учебники по Истории России критикуют общество в 60-80 годах.

Плохое финансирование соц. сферы, обострение жилищной проблемы, урезаны расходы на здравоохранение... Но ведь должно было быть хоть что то хорошее? Что?
Не верь "учебникам", тем более -СОВРЕМЕННЫМ.... ПЕРЕПИСКОЙ истории мы занимаемся уже тысячу лет....
Ольга Мирных
Лучший ответ
Чего это оно плохое? Наша семья квартиру в 1969г. как раз получила, никаких кошмаров со здравоохранением тоже не наблюдалось, я болела часто, в это время в школу ходила. Лечили и денег не требовали, как теперь. С голоду не помирали и можно было оставить коляску у магазина не боясь того, что через пять минут отсутствия у вас украдут малыша, тогда это никому в голову даже не приходило. Да и на одного ребёнка 25 педофилов не приходилось. Не надо верить всему, что теперь пишут о прошлом. Сами страну развалили, так хоть соврать, что ещё хуже было. ((
Современные учебники-говно. Сейчас даже в гимназиях некоторых учат по учебникам СССР
строем ходили хорошо, во всех школах был хор, если есть слух и голос значит хорист, всех членов кпсс знали наизусть и их сьезды. дома пионеров были с бесплатными кружками. в пионерском лагере меня научили круто материться и там же была выпита мной первая бутылка вина, это 5 класс
"История-политическая проститутка! " Всегда служит власти, которая сейчас у власти!
А какже первый полет в космос, бесплатное жилье, образование, медицина, детские садики, пенсии, на которые можно было жить. Сейчас конечно легко критиковать то время, ничего не делая для народа.