Максим

Я своей дочке рассказываю про моих дедушек прошедших всю войну, показываю ордена, медали. А что будут рассказывать наши

дети своим внукам о нас. Вы оставите о себе какую нибудь память которой будут гордится Ваши внуки?

Сергей

Есть конечно--и достижения на работе и правительственные награды....

Киселев

Такие рассказы и есть воспитательный процесс, раз вы рассказали значит и они расскажут....

Сергей

Мой сын будет рассказывать своему наверное про Цхинвали, где он заслужил медаль к ордену "За заслуги перед Отечеством" 2-й степени.

Оля Алиева

Не поверите... и сейчас многие имеют и ордена.... да и войну прошли многие не одну.

Марина Юдина

Во все времена внукам любого поколения было и есть чем гордится и чего рассказать о своих дедушках и бабушках .
Не исключение и мы .

.

Katya

Жаль, но, полагаю, они будут рассказывать о том как мы просрали эту страну.

Махмуд Рахимов

Есть, и не мало, даже сейчас дети просят рассказать, думаю, и детям своим расскажут.
А о дедах своих-сам бог велел не забывать.

Jourando Di Vix

неужели гордиться можно только боевыми заслугами?

Луиза Никонорова

я так то мечтаю сама внуков застать, а про пра-пра уж навру чего-нибудь хорошего, так же. как мне врали.. (о мёртвых либо хорошо, либо ничего)

Alina .

Теоретически возможно, что у кого - то в семье будет показан и рассказано, за что получен:

- Орден Святого апостола Андрея Первозванного

- Орден «За заслуги перед Отечеством»

- Орден «За личное мужество»

- Орден Мужества

- Орден Святого Георгия

- Орден Красного Знамени

- Орден Красной Звезды

- Орден «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР»

- Орден «За военные заслуги»

- Орден «За морские заслуги»

- Орден Жукова

- Орден Александра Невского

- Орден Суворова

- Орден Ушакова

- Орден Кутузова

- Орден Нахимова

- Орден Трудового Красного Знамени

- Орден Трудовой Славы

- Орден «Знак Почёта»

- Орден Почёта

- Орден Дружбы народов

- Орден Дружбы

- Орден «Мать-героиня»

- Орден «Материнская слава»

- Орден «Родительская слава»

- Орден Святой великомученицы Екатерины

(один или несколько, и еще медали)

Надя

Сначала надо внуков самих сделать))))