Общество

о чем вы думаете при виде в метро старенького дедушки у которого дешевенький пиджак обвешан медалями и орденами?

мне плохо. мне стыдно, горько.. . их обманули сто раз, предали... а я ничего не могу сделать.
Edmond Kurdoghlyan
Лучший ответ
честь и хвала ему .. но не за такое правительство он воевал
Алла Алексеева
Он вызывает у меня уважение и стыд за наших чиновников.
Юлия Юшина
Уважение, но буть у меня ордена, я бы не стал их носить на гражданской одежде.
Видать последние деньги потратил на медали, а про пиджак забыл, сердешный
Победители
Влад Атрощенко Да дура ты конченная.
правительство готова на органы продать, а деньги ветеранами пенсионерам
Yusuf Nazriev
что он ветеран наверное)
Анна Шатова
Мне стыдно за его нищую старость.. .
Он добыл для нас возможность родиться и жить, а мы для него-ничего.
о том, что не скромен дедуля.
Моих надо было заставлять одевать ордена, тем более в метро даже не представляю зачем это нужно.
Настя Антипова
О многом, что мой отец воевал, сейчас его уже нет в живых.. . Благодарю, что выстояли и не сдались, за жизнь благодарю
Максим Маликов
уважение прежде всего вызывает, а потом жалость....
Никита Матыцын
Да, благодарность за то, что мы живем под спокойным небом, и сожаление, что государство не хочет обеспечить их жизнь достойным образом.
нет скромности у человека. )
и ладно бы он на парад победы ордена эти одел.
но зачем каждый день носить???. тем более в метро
у моей бабки было очень много орденов но она стеснялась их носить
Юлия Шумакова
Ленусик Рыженький Это у тебя скромности нет!!! Значит твоя "бабка" не заслуженно получила эти ордена. Не воспитанный, по одному слову "бабка" можно дать оценку тебе как человеку!!! Отдыхай!!!
жалко мне однако ветеранов.... особенно если зайдет такой дедушка в пиджачочке с медалями а рядом вокруг "золотая " молодежь- в закатанных джинсиках, гейских маечках и с наставленными чубами- резонанс поражает...
Аслан Ерденов
Как бы его не ограбили охотники за медалями...
это спасительнаш который проливая кровь добывал победу
Евген Евген
О нашем козьем государстве и козлах чиновниках не способных обеспечить достойную жизнь ветеранам.
уважаю.
$Ta$ Stas
.. о силе совести, не дающей покоя...
место уступаю
спасибо деду за победу)
La Diva
как трудно ему жить. на ветеранов всем наплевать
Возникает чувство уважения и почтения. Неловко перед нашими ветеранами за реальную действительность. Хочется, чтобы все относились к ним хорошо и со вниманием.