Камышева Марина

как откатить от армии

Nikosgr Ang

Российский автогонщик Виталий Петров НЕ СЛУЖИЛ в армии

Мария Романова

веди себя как ненормальный

Аня

Сходить к пластическому хирургу и поменять пол. Бабам косить от армии не так позорно....

Риита Радикова

Не как. Надо быть мужиком, а не трусом

Евгений Иванов

Военник купи

Алексей Спинка

Молодец- Виталий Петров и, не ..уй делать там. Пусть служит кому нравится нетрезвое рыло майора.
Идти учиться и не надо косить.
Заплатить от 100 до 250 в зависимости от региона и аппетита и не надо ходить.
Просто не пойти, как мой родственник- он проспал и не пошел.
Родиться девочкой или сделать операцию по смене пола.
Остальные способы с нанесением вреда своему здоровью.

Администратор Доктор

Плоскостопие. В армейке сапоги фиговые, никто не будет с твоими ногами возиться. Поэтому не берут.
Астма. Ещё одна причина откоса от армии. Думаю тут всё понятно.
В принципе из-за приступов эпилепсии, травмы головы, спины и серьёзной травмы ноги. Если человек псих, или просто с отсталым развитием тоже легко откосит.
Подведу итог. Если ты не мажор и не имеешь дофига денег что бы отмазать себя от армейки ты должен быть с проблемами организма. Надеюсь объяснил понятно.