Настена Колесникова

Всем известно, что такое платоническая любовь. А существует ли платоническая ненависть?))

Елена Удалова

С ней наоборот. Она только такая и существует. Неплатоническая ненависть это уже страсть

Андрей

Нет она настоящая в отличии от любви.)

Алексей Трефильев

хмммм.. а это как вообще?

Артур Иляхин

Как и любовь... .
"Доброжелатель", вас как и любит - с такой же страстью, ненавидит..

Владимир Белов

о как! наверно, до тех пор, пока объект твоей ненависти не пострадал физически - ненависть.. . платоническая

Кирилл К

Ненависть бывает только платоническая, как только она перестаёт быть таковой, то это УБИЙСТВО !

Таня

Любовь — это для черни, аристократична только ненависть!

Ирина

ну да -это если уже не спишь с парнем но уже не любишь

Виталий Бондаренко

Бывает-же ...не хочешь её, а всё-равно спишь рядышком.

Нинок

Платоническая ненависть встречается очень часто . Хотите убить или хотя бы стукнуть, а низзззяяяя )))))))))