Илья

Путин: понятие «свободное программное обеспечение» нуждается в более широкой классификации.

В свою очередь Путин сообщил, что понятие «свободное программное обеспечение» нуждается в более широкой классификации. Он отметил, что MS Windows тоже является свободным программным обеспечением, так как эту программу можно свободно приобрести. "Свободный — не значит бесплатный", — добавил президент РФ.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

он что, действительно это ляпнул? а полупроводник наполовину проводником он объявить не хочет? ну не понимаешь ты ничего в этой терминологии - чего соваться-то? позорище.

Иван Мейхер

В первый раз что-ли?