Sitora Vip =)

А правда ли девочки с именем Надя все красивые?

Stanislav Kim

И живут они подолгу...

Эдуард

Сомневаюсь.
Внешность - это генетика. И закладывается она ещё в утробе матери. Потом могут происходить какие-то изменения, вызванные внешними факторами, но они уже незначительны.
А называют ребёнка уже после рождения. По желанию родителей. Имя может быть двойным, имя при крещении и обычное, имя можно сменить. На внешности это не отразится.
Надежду Крупскую я бы красавицей точно не назвала 🙂

Наталья Резаева

уж от имени это точно не зависит.

Светлана Сорокина

Красота от имени не зависит

Светлана Ерофеевская

я Надя)) ) я симпатичгая.. но не красивая)))

Евгения Юцис

нет. маши красивее.

Maria Shapor

Меня подобные вопросы забавляют, если честно.... Как могут быть ВСЕ Нади быть красивыми или не очень?! ? Разные люди же.... ну и что, что имя одинаковое...

Алексей Кулюсов

Они надеются на это

Анна

Неправда. Все красивые только Люды.

Ванька

спасибо)
но за всех не скажу, встречаются редко..

Елена Косилова

а я обратную тенденцию наблюдаю)))

Мария Черных

это неправда

Catherine

И с именем Агнес, не плохие, мою жену так зовут

Ta
Tatiana

Не.. . Но то, что в сексе страстные - это точно ))) Проверено )))

Антон Соболев

Так получилось что и у моей мамы и у свекрови имя Надежда.
Да, очень красивые женщины. И очень хорошие))