С:
Сергей :р

Из какого материала можно поставить прокладку на соеденительных водяных трубках в газовой колонке?

Ден Дениска

Обычные резиновые прокладки.

Капитан Диего

Если Вы имеете ввиду подвод воды к газовой колонке, то там ставят гайки-"американки" с резиновыми прокладками в комплекте гайки

Светлана

Знаю что из паронита или резины. Может ещё что-то есть.

Ceргей М.

резина, пенька, фум, лен и т. д. температура не превысит 80 градусов так что выдержит любой материал)
А вот паронит не стоит. Трудно будет зажать.