Larisa Maslennikova

ето последний раз переезжал, подскажите существуют ли в питере в продаже сборные багажные коробки

кортонные коробки. подскажите пожалуйста.

просто очень не хочется уминать хорошую одежду в суммку и не только вещи так как переезд глобальный.

нет немножко не то. я ищу в каких либо гипермаркетах.

Анна Соколова

я не из питера .. когда переезжали - шла в ближайший магазинчик за коробками . продавцы меня в лицо знали, без проблем .. отбирала себе, какие понравились .