Наталья Дмитриева

Интересно ,а сейчас имеет каую нибудь ценность "стенка" ой и мооодная в 80-е ,пополам россия с югославией? ..вот думаю

мне прилатить кому нибудь чтоб забрали сие произведение искусства, или все же кто нибудь дас хоть тыщонку??

Николай

я б свою тож отдала безвоЗЗЗмезднно. если б квартира была побольше...с гардеробной! а то нужный хлам то куда складывать??

Макс Гордеев

у кого съёмное жилье-заберут с руками и ногами, 100 пудов)

Роман Иванов

ой, мама дорогая! один сервант от стенки чего стоит, а горы хрусталя из него куда девать, ума не приложу.

Ве
Вера

вряд ли, щас все даром отдают, лишь бы вывезли)

Лариса Свистушкина

вылож фоту на спец сайте и купят за пятнашку и еще радехоньки будут что дешево) ) если сейчас один более менее приличный шкаф двадцатку стоит

Елена Матюха

Если в отличном состоянии может и прикупят. Вам она сто лет надоела, а кто-то может сто лет мечтает о такой.

Ольга Лисеенко

Мы свою давно отдали приятельнице на дачу. вместе с коврами.

Jo
Jonni

ой.. . у меня это произведения искусства разобрали и до помойки донесли всего то за бутылку коньяка.. .

и как же ж я радовалась то.. .

Если серьезно, то такие вещи нынче отдают даром и предлагают самовывозом забирать.. .
не знаю, сколько желающих на данный раритет.. .

Там пока разберешь, пока соберешь, еще на газель потратишься...

Александра Сороковикова

Что то шмон какой то иногда мерещится в ноздрях . Мебель давеча обновили . Терзают смутные сомнения - проверить бы - не выделяют новомодные материалы какой заразы.
Может не стоит спешить обновляться, особенно у кого детишки малые . Что то уж много всяких материалов плодится стало, явно не на столярном клее.

Екатерина Лубенникова

Даже во времена "писка" моды на дух не переносила "стенку".

Кокетка Кокетка

Те ЧЁ, места в доме мало? Пусть стоит. Туда куча всего входит. Ненавижу минимализм в коробках. Или на авито глянь, если смотреть не можешь на неё.