ГИ
Галина Иванова

Когда стаю на левой ноге, колено уходит в бок вправо, поэтому не могу стоять и бить ногой в корпус в голову

Ходил к травматологу выписал мази. Сделал снимок

Се
Сергей

Эластичный бинт попробуй.

Ал
Алла

У вас надрыв связок, это первый признак.

Похожие вопросы
Почему правой ногой я спокойно могу ударить противника в голову, если он и выше меня, а левой даже до печени еле достаю?
.На протяжении 2 меся ноет левая нога он пятки до колена. И еще такое вот стаю на холодном полу и левая позже начинает ч
Есть ли смысл заниматься с отягощениями если болит колено и не могу делать упражнения на ноги. Если есть то по как?
Что делать? болит шея. встал с утра шея болит, повернуть не могу в левую сторону. Хожу с наклоненой вправо головой.
Есть орфографические/пунктуационные ошибки? - – Ну, мы же договорились, что насадим голову львиного ублюдка на копьё твоего братца, – как-то непривычно мягко напомнил он. Глаза Сансы расширились от удивления. – Вы взяли Джоффри с нами? – Не мог же я оставить столь ценный трофей, – хищно осклабился Пёс. – Я хотел приторочить его к седлу, но подумал, что тебя стошнит. – Спасибо за заботу, милорд. – Не за что, Пташка, – ухмыльнулся Пёс, ставя ногу в стремя. Рассвет они встретили уже в пути, к этому времени небо заволокло облаками, и начал накрапывать дождь. – «Но только одно тебя сможет заставить забыть этот свет: Пока тебя ищут, волчата уходят тропою волков» , – задумчиво протянула Санса и замерла, ожидая реакции Пса. – Валяй дальше, Волчонок, – снисходительно одобрил он и потрепал её по плечу.
Колят бока низа живота, особенной левый бок, участилось мочеиспускание, головокружение, тошнит от еды, вообще не могу есть..