Оксана

.На протяжении 2 меся ноет левая нога он пятки до колена. И еще такое вот стаю на холодном полу и левая позже начинает ч

Делал РМТ все нормально грыжи нет

Бросил курить. 4-5 позвоночник на снимке затемнены. Но про это не чего врач не сказал. Я сам заметил

Но поясница болит когда я постою 2 мин полу согнутый. И все выпрямиться не могу (

! София Гульянц !

С позвоночником не всё впорядке.

Mike

У меня все проблемы с ногами ушли, когда курить бросил. Честно, даже не ожидал такого эффекта, не думал что многое из того что я списывал на возраст и прочее, оказывается было вызвано курением.

Максим Берёзкин

если перед этим поясница еще болела. то возможно позвоночная грыжа...