Баxa

Есть ли такие люди, у которых правые и левые ноги\руки одинаково развиты?

Видел как правшей, так и левшей, но никогда не доводилось видеть вышесказанного. Бывают ли такие?

Dimon Тищенков

Мой сын может писать и левой и правой. Мы не стали его приучать к какой либо руке, предоставив выбор природе 🙂 вот тепеть он умеет неплохо двумя. Пишет в основном левой, а стрижет и ложку держит правой. Это у него в деда. Мой отец таким был. До сих пор вспоминают как на лекциях в училище он писал правой, а в левой карандаш и зарисовывал тут же, что надо было. Под какую руку попала ручка, той и пишет.

Юля Лойе

Программисты

Ve
Vesta

Не, одно из яичек всегда меньше другого. Кстати проверь, утебя два? А-то бывает одно.

Алексей

у меня обе ноги с одинаковой волосатостью!!!