Ibrahim Khalilov

Здравствуйте! у меня такая проблема- во время экзамена в гаи, на автодроме у меня начинает трястись левая нога

Сердцебиение в норме, и мне самому кажется что я не волнуюсь. Что с этим делать? В среду у меня повторный экзамен.

Андрей Постников

Сядь правильно. И не трясись. Сиденье под себя сделай.

Св
Светлана

Нога волнуется.
Я когда сдавал, валидольчика принял и сдал.

Карина Герасимова

у вас тремор, болезнь паркинсона, у меня бывает похожее, помогает новопасит

Алексей Деко

Не держите ногу на весу, поставьте ее твердо на пятку.

Виталий

водки стакан и все пройдет а права лет через 5.

Виталий Евстигнеев

у меня тоже так было) ) это из-за нервов. Возьмите себя в руки и успокойтесь!

Наталья Шаброва

Главное что не правая нога, которая отвечает за тормоз и газ. Ну а так при выжиме сципления может глохнуть двигатель. можно ссылатся на волнение.

Андрей

Значит ты прирождённый пешеход.

Ангелина Кролевцова

сделай зарядку перед экзаменом, разомни ногу, прими успокоительное, только не ухудшающее реакции.