Лена Ковзель

Кто вы? *………….. В чем ваша суть? *

Mister Pak

Я тот кто Я есть !!!В этом и вся суть

Николай Прозоров

Эта женщина вынесла многое,
Слыша крики мечты умирающей,
Роковое решение строгое,
Трепетанье души страдающей.

Эта женщина будет счастлива,
Забываясь в объятьях любимого,
И в судьбе родного участлива,
Так всегда ей необходимого.

Эта женщина станет единственной,
Как судьбою было обещано,
И судьба ее будет истинной.

Эта женщина, эта женщина....

Нур Алмаматов

Кабы знать...)))

Андрей Борзов

Какая разница кто Я или Вы, или те вновь приходящие и снова уходящие ?
Оно не изменит сути вещей здесь происходящих.. .
Зачем искать смысл того что изначально его никогда не имело, суть лишь в том что бы вы могли спросить и вам смогли ответить.. .
Суть моя сокрыта от вас, и проживая каждый день и час, смысл имеет сейчас лишь то что никто не отнимет у вас- ваши дела, мысли, поступки, слова- та составная что выделяет вас здесь и сейчас из толпы аватаров немых и бездушных, потерянных в информационном пространстве и несущихся во времени и пространстве через расстояния континентов, сковозь километры проводов, тонны металла, вдоль телеграфных столбов, устремляясь до коммуникационных центральных серверов - попадают ваши слова и реплики на мониторы незадачливых юзеров, здесь сидящих на ваши посты зрящих и думающих что вы хотели спросить или узнать...

Vashington

Жить и быть как все - значит не быть никем)....

Анастасия Бриллиантова

Недавно слышал, что согласно книге "Зоар" суть непознаваема.

Людмила Дмитриева

Мелкими ошибками продолжается род человеческий, крупными - совершаются открытия века.

Виктория С

Быть мамой для своей доченьки ,
Есть в ПРИРОДЕ знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин -
ЖЕНЩИНА с ребёнком на руках.
От любой напасти заклиная,
Ей-то уж добра не занимать.
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать.
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живёт она в веках,
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребёнком на руках.
Всё на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей.
Яблоня украшена плодами,
Женщина - судьбой своих детей.
Пусть ей вечно солнце рукоплещет.
Так она и будет жить в веках,
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребёнком на руках.