Екатерина Трубникова

Что делать, когда чувствуешь что смысл и осознание устройства мира где-то рядом, но не можешь зацепиться?

Казалось бы ещё секунда и всё станет понятным и доступным, но дальше не идёт...

Mari Djon

Ничего. Абсолютно ничего. Всё что есть, всё это перед Вами.

Мария

Ищите! Если чувствуете, значит Вам предназначено найти. Скорее всего смутно вырисовывается цель вашей души. Ищите. Все случиться.

Оксана Пишонина

не хватает еще мерности.

Анастасия Самсонова

знать смысл устройства мира - не слишком ли для человека?

Наталья Кикаева

Знакомое состояние. Надо учиться (в современной терминологии) Декодировке информационных потоков. Это подобно тому как в мозаике не можешь выложить давно знакомый рисунок из-за неимения нужных цветных стёклышек. Цветные стёклышки - суть духовные законы жизни.

Ек
Екатерина

"Благоприятная возможность скрывается среди трудностей и проблем. "- А. Эйнштейн.