Александр

За семью печатями, в споре, в вине - места обитания ИСТИНЫ. :)) А какие известны еще? :))

Плиев Плиев

Она еще на дне бутылки обитает...

Елена Климова

человеку свойственно искать истину в своей вине перед Создателем, вселенной за загубленную душу.... утраченную чистоту, невозможность возврата к истокам... .
из-за многослойности этой вины истины не видно...

Анна Коржевская

истина - в ИСТИННОМ суде

Ольга Мезенцева

Истины в значении абсолют нет! есть мое мнение, мнение соседа, мнение толпы .У всех своя истина. Или то, что они считают истиной.