Наталья Викторовна

Прошу помощи у философов)

"воскресшая и живущая без конца плоть составляет более достойный познания предмет, чем всё то, что успели узнать врачи через исследования человечского тела, ведь вся эта жизнь есть не что иное как болезнь. Только в вечной жизни здоровье". Дайте свою оценку.

Элай

Пустые умствования, где он, этот его предмет? Пусть поймает сначала

Шариков

Это, я так понимаю, намек на Иисуса.. .
Вот только сей "предмет" (как Вы изволили выразится) не доступен для познания.
А значит: что имеем - то имеем, но если вам доверился для обследования Бог.... это первый звоночек!
Вы миссия или псих.
P.S.: Кстати, тут статистика не на Вашей стороне...

Ма
Маргарита

Глупость несусветная! Это наверное хотят соотнести с телом воскресшего Иисуса Христа. Однако он потерял сознание на кресте, то есть умер, так как смерть фиксируется остановкой сознания. Однако ему не перебили кости колени, чтобы он на сто процентов погиб, а просто проткнули копьем, а как известно в без сознании человек не реагирует на всякие к нему применяемые болевые факторы. Из него пошла кровь с водой, то есть он телесно был жив, так как кровь была не свернутой, как если бы он умер. Его сняли, похоронили, но двое ангелов - из тайного ордена его привели в чувства и переодев в садовника оставив его посмертные пелена его таким образом спасли. Однако, он когда телесно вознесся в мир горний при тумане, как на облаках в царствие небесное, то он отошел затем на горе Галилейской в мир иной, то есть биологически умер. Ибо если бы он как завещатель оставался бы жить, то никто бы не смог вступить в завещание!

Иг
Игорь

Что с того, что теологи? Оттуда еще никто не возвращался - неоспоримый факт

Ра
Рамиль

тоесть человек или что-либо жущее бесмертно терят свой смысл. Жизнь для того и дана, чтобы развиваться, а тот кто достиг всего просто не захочет жить так это скучно

Валентин

Красиво как всегда, но вода.

Алена

"...вся эта жизнь есть не что иное как тюрьма! "
здесь шпаргалка: http://blogs.mail.ru/mail/ved.om/