Зи
Зинфира

А почему зла меньше, но оно всегда лучше объединяется и поддерживает себе подобных ??это даже на РВ видно?

Зло сразу почувствовало о ком речь.... и проявило себя в ответах . Оказывается не так много и надо что бы выявить его...

Да ---есть чему поучится...

Юлия Мунтян

Не жизнеспособно зло, поэтому консолидация неизбежна.

Елена Величко

Это точно... Православных на РВ совсем мало.

Джоли Drakon

Вы о себе?
_______________
Что Вы, G. М. ! Я на такое "величие" и не претендую! ) Эгоизм? Зависть к чему? Вы плохо знаете господина Злобина!)))

Александр Перминов

Здесь я, наверно, впервые соглашусь со ЗЛОбиным: зла действительно меньше - по объективным данным, в церковь активно ходят не более 5% россиян, а поддерживают попов примерно 20% граждан РФ (но никак не 80%, как утверждают сами АНТИХРИСТианские лжесвященники) . Однако зло действительно лучше объединяется -

и поддерживает себе подобных:

__________________________

Автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп, а также все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т. д.

Андрей Денисов

Разум по своей природе - социален. Каким бы он ни был.

....Я бы не сказала что лучше объединяется.
Просто когда со злыми не спорят, то их вроде как больше становится визуально.
А зачем на них тратить время. Пусть себя зляться и считают что выиграли спор.
Кто выиграл - время покажет каждому, а не они.

Алексей Скоробогатов

В зеркало давно смотрелись, любезнейший? Библию перечитай, место про бревно

Максим Борисов

злым быть легко

Анна Разорёнова

Ненависть вот общий стимул и соединяет во зле всех кто ненавидит одно и то же, больше ничего не объединяет. как ненависть. Но ненависть еще признак непонимания и отторжения по случайным обстоятельствам. Единомышленники даже одобряют самую невероятную ложь, лишь бы отомстить тем кого ненавидишь.

Мария Блинкова

На РВ я особенно верю в добро, оно классно отвечает на такие вопросы 🙂

Ангелина Дружинина

Зла - меньше, но земля к нему - ближе !..
____________

Типичное проявление зла - пост пользователя "Елена Ибодова" !
Вижу в нем сарказм с налетом эгоизма .. и все это "сдобрено" завистью.. . -вот, Вам и Зло !..

Аман Телегин

вижу я вас ничему не научили на воскресной школе..

Александра Гребёнкина

Потому-что не гнушается никакими способами достижения своих целей.

Вероника Зайнутдинова

Зла не меньше, его столько же как и добра. Но оно гораздо шумнее...

Иван Марков

Православных мало, но они объеденены в злобе к людям.

Музыка Ливня

Не пишите здесь зло и ложь о других конфессиях и уже на единицу зла на проекте будет меньше)))