Религия, вера

Православные?? ? а почему вы не поддерживаете, себе подобных на РВ ---гордыня не даёт ???или что другое?

Алексей Кендин
Мне кажется не следует так волноваться. Опорочить Христа еще никому не удалось. В отношении "порочильщиков" я предпочитаю следовать старой арабской поговорке. "Собака лает, караван идет". Особенно если учесть, что "собака" у арабов имеет несколько смыслов...
Umit Kurtuldu
Лучший ответ
О.. .
Константин, Ваше хамство и гниль наконец-то достали модерацию?
У Вас комменты отобрали?
Как же Вы теперь гадить будете в нычку по комментам?
Ай-яй-яй...
Христианство есть личный путь к спасению. Не есть объединительная идея.
Дерьмо лучше не смешивать - слаже не будет.
Не всякий, называющий себя Православным, Православный.
Поддерживаю, когда считаю необходимым, оценкой, реже-комментарием.
Но и с православными у меня бывают разногласия, как давеча с Вами) )
О какого рода поддержке Вы говорите? Я со своими оппонентами справляюсь сама, здесь главное-сохранять хладнокровие и не опускаться до срача. Оценки православных мне лучшая поддержка.
Anna Vasutkina
Константин, когда я вижу Ваш хороший вопрос или Ваш правильный ответ, то ставлю Вам +5.
Или нужна какая-то другая поддержка?

Например, как у СИ?
То есть, как только малоопытный сектант не справляется с оппонентом, его тут же заменяет более продвинутый слуга антихриста...
Поддерживаю.

Редко захожу на форум.
Artem Torosyan
Поддерживаю . Но! Только если человек нуждается в этой поддержке . Если человек плюется вокруг и получает соответствующую реакцию, иногда полезно дать этому человеку прочувствовать на себе эмоции оплеванного .
Bakytbek Ojrai
Считаю, у православных единомыслие и в поддержке не особо нуждаемся.
РВ - меня ставит в тупиковое положение... что это такое?
Ирина Юрьевна