Петр Косачев

согласны ли вы с тем, что в связи с влиянием телевидения на смену "человеку читающему" приходит "человек смотрящий" или

Катя Боровкова

скорее "человек переключающий каналы"

Юлия Говенько

Вы у кого спрашиваете? У человеков интернетных? Мы не смотрим ТВ 🙂

Юля Фёдорова

а если еще точнее - зомбированный

Оксана Чулакова

А интернет и текстовые сайты - вернули человеку возможность читать 🙂

Юрчик Никитин

Человек который для получения информации, развития это человек развивающийся.
А человек который завасимый это так и произноситься