Ирина Туева

Ну вот скажите, скажите, чего Вы ждете, каких чудес от нового 2013 года???? О чем мечтаете, чего желаете?

Все передам Деду Морозу, все исполнится!

Маруся ******

Перемен. а перемены изменят людей . они станут все такими . какие они внутри. Может душа . станет нашим лицом. все вывернется наизнанку. и почистится изнанка.

Валерия

Хочу, хочу, хочу!!!! Уехать отсюда!!! Засадить все цветами на радость людям и себе, и жить в цветах и в зелени до конца своих дней и радоваться жизни!!!! Только как это воплотить-не знаю....

Сергей Омельчук

- А вы значит, типа Исполнитель Желаний. : /
- То о чём я мечтаю и желаю не для общего обозрения. Сама всё решу!
Как - нибудь без Деда Мороза обойдусь, столько лет без него обходилась.

Махмуд Рахимов

каждый год я хочу чтобы наступающий не был похож на проходящий 😞

Сережка Дидковсий

Перехода и научиться телепортировать

Ирина Архипова

не трачу время на мечты.

Надежда Бочарова

да вы что! какой новый год нафиг, не будет никакого нового года! конец света же!)

Елисей Евлампиев

Чтобы не было смертей и чтобы мои возможности совпали с моими желаниями!

Дарья Лоскутова

Хочу чтоб не было конца света для начала.
А потом просто яркой и радостной жизни, без болезней и проблем