Денис Симаков

Есть человек которого расстраивает Ваше счастье и хорошее настроение? И его становится всегда три?

Владимир Додонов

Хорошее настроение – это залог того, что кто-нибудь тебе его обязательно испортит ...Хорошее настроение – это доброта и мудрость вместе.

Игорь Светлов

Нет. Но был бы - меня хватило бы и на троих... расстроить их, расчетверить, распятерить...