Анна Фирюлина

А ЭТОТ день... хорош для СЧАСТЬЯ или хотя бы для того чтобы увидеть причину для счастья?

Лидия

Для счастья причин не надо, его надо осознавать ежедневно и иметь просто привычку к счастью.
Любой день хорош для счастья, если вы решили быть счастливым, независимо ни от чего.

Ал
Алексей

Причина для счастья - увидеть, счастье - догнать.

Игорь Васильев

Какие фотографии! Уже счестье увидеть такую красоту темным зимним ранним утром (фактически ночью)!

Дмитрий Савушкин

Каждый день хорош для Счастья
Нужно только захотеть!
Не заметить день ненастный
Тихо песенку запеть!