Яна Дамирова

К сожалению от обширного инсульта коробки передач моя машина скончалась, подскажите где можно ее отпеть?!

Я ее очень любила, участок 3х2 метра уже куплен...

Shamil Mamatov

Ее можно отпеть на свалке, машинном кладбище и заплатите сторожу, он отпоет в лучшем виде, за ваш счет. Но если дела не зашли далеко, то можно заменить коробку и она оживет.

Адам Ясаев

отпивать мелкими глотками

Андрей *****

В ближайшей церкви, тариф от массы и объема двигателя зависит, но зато на последующие отпевания скидка.;)

Елена Кислинская

Примите наши соболезднования

Николай

И почему для машин еще церквей не построили ???

Ай - яй - яй яй...

Света Гриценко

ваше авто не скончалось, а в коме

Вадим Сопин

покрасте в зелёный цвет и отвезите на свалку, там отпоют

Ольга Терон

Где то тут ходил кладбищенский сторож....

L@dy Uncert@inty

В АвтоХламе....)))

Даня Криволапов

У психиатра.

Елена Тофан

Не.. . отпевать не надо. Позаботитесь о нуждающихся - отпишите её на органы...)))