Виктория Ольшакова

Как вера в бога может помочь выжить в глухой тайге зимой? )))

Па
Павел

Вера в Бога может согреть, накормить и напоить.
А также может успешно посадить самолет на глухой таежный аэродром.

Ольга

Некоторое время назад какие то богомольцы в тайга ходили, бога не помогла, помогла МЧСа с вертолетом. Тем кто выжил. А попик недоволен был, что не всех укудрячить успел

Дима

Вера в Бога, нигде не помогает выживать.
Только Разумный выживет в любых условиях.
Знание- всему порука и помощник.

Екатерина

«Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются», — сказал мудрый царь Соломон (Притчи 22:3). Хотя этот совет был записан тысячи лет назад, сегодня он помогает избежать опасностей.

Да
Дарья

главное это цель ухода

Любоня

Выкопать нору. И залечь в спячку.

Lubov

Никак. Чтобы выжить зимой в тайге, надо это уметь.

Колян

Про манну небесную слышал? Так вот, если ты оказался в глухой тайге зимой, то волкам бог послал манну небесную.

Яна

Никак. Профессиональные навыки, смекалка и хитрость.

Ма
Мария

Сам попробуй и узнаешь.

Shuhrat

Осознание того, что мы живем не для того, чтобы умирать поможет не пасть духом и искать выход из ситуации.