Елена Аксененко

муж в командировке- у него др, решила подарить ему красивые фото, с эротическим контекстом (не путать с ню))...

подскажите идеи для фотосессии) ) т. к. на улице уже 0 градусов, фотостудии исключаю по своим причинам.... где, в чём.... фантазии у меня ноль ((( помогите)))

др-это день рождение, командировка-это тюрьма, и фото-это единственное, чем я могу его как то порадовать... и ещё раз! убеждаюсь, что тут 95% дегенератов, либо людей с очень-очень "не смешным" юмором. . сочувствую вам, людишки. и перед оставшимися 5% нормальных людей извиняюсь.

Юлия Фролова

гыгы.. а ты у мужа спроси чем он в командировке занимался.. надеюсь у него то с фантазией всё в порядке:))

Александра Лях

Ну-ну.. . давай разогрей его, будучи на расстоянии.. . а дальше?
Включи фантазию. Терпеть вряд ли будет, уж извини за прямоту,
тогда уж сразу девушку в номер закажи.
У него ж сразу вопрос возникнет: КТО снимал?
Лучше рвани к нему на1 день неожиданно, то-то удивится.

Инга Левицкая

Муж ревнивый, а Вы фото. псы: давно сидит?

Яков Цыганков

А вам бы хотелось на день рождения получить от него его эротические фото?
ну и че он там не видел то...

Александртатьян

Прибудет из командировки - подари себя. Если и там фантазии = 0, то просто сочувсствую.

Андрей Ковган

Зачем мужу твои эротические фото? Ну сама подумай...

Алёна Селютина

покажите, какая Вы гибкая и умная

Муродхон Латифи

В спортзале. Только сначала мне фотки покажи, я заценю.

Случайный Прохожий

Мне нравится и де я в проруби ...

Анна Баринова

так развивай! вот помню был я год в далекой командировке! так жена мне такие подарки по мылу слала - мама дорогая!

Вера Невиль

при твоих запросах, то не так это не эдак, только одна фантазия на ум и приходит-дома в зеркало на фоне занавески от ванной

Анна Хлебородова

Если "др" - это другая, то и эротический контекст не поможет.

Елена

"др" - это другая? какая Вы заботливаяяя...

Марина Бухтина

Дома - бытовуха остается. .
- стираешь в нижнем белье
- подметаешь, низко наклоняясь,
Или дружка пригласи - типа мы только пиво пили...

Kis-Myu Kis-Myu

В сауну двигай, там тепло.

Алена Жигалкина

наймите фотографа. Девушку. Она Вам сделает нормальные фотографии, в идеале - журнального качества. И мужу приятно, и повода для ревности никакого