Илюха Попов

Заявление/Доверенность/Договор???

Хочу установить на земельном участке, который находится у бабушки в собственности, рекламный щит, в администрацию нужно заявление, что она разрешаем мне это сделать. Как должно выгладить это заявление? Может кто-то скинет ссылка с образцом!

Ань Фыонг Фам

Насколько я знаю - разрешение вам не нужно. Земля ваша - вы ей распоряжаетесь. Главное чтобы щит не мешал электрике, не заслрнял например знаки доржные или светофор. Если он щит световой он не должен быть ближе 3х метров к проезжей части чобы не отвлекать водителей. Полистайте КоАП, там есть эти нарушения