Алексей Силаев

Меня отец регулярно пытается посадить в психиатрическую больницу в течении года. Как защититься от отцовского произвола?

Я на учете в ПНД не состою.

Отцу звонят мои соседи из 219 квартиры по улице Флотской 13Максим Рыбак и его жена Лена, и говорят, что я кричу .Дают послушать сотовый телефон, типа они его ставят к моему окну..

отцу 81 год.

Отец сам сказал, что соседи звонят и дают послушать сотовый телефон, который они типа подставляют к окну.

Сосед Максим систематически избивает меня и вся его семья. Я на них написала заявлений 15 в мвд. Никаких действий из опорного пункта №13 нет .вся семья этого человека на зоне должна сидеть за то, что избивали меня. Вот Рыбаки мстят за эти заявления. Названивают отцу, просит, чтобы в психушку посадил. Максим орал на весь подъезд, что посадит меня в психушку. А он бил меня ногой в живот, головой об стенку, рвал волосы на голове, душил. Бил страшно ногой в дверь, так, что штукатурка сыпалась в квартире. Регулировали запирательное устройство из своей квартиры. То откроют дверь в предбанник, то закроют психику срывали. Хлопали своей дверью, так, что я подскакивала на стуле. Только По дверным хлопкам 5 заявлений мной написано в мвд. Два года хлопали дверью.. От этих хлопков руки тряслись.. Начиналась тахикардия. Я не знаю, что делать. Я даже на Петровку писала заявление, НО КОПИЮ НЕ ВЫДАЛИ,,,,

в квартире неоднократно прекращалось электроснабжение.
Рыбаки неоднократно угрожали задавить. Машина стояла на "парах".
Рыбак Максим окружал меня во дворе 4 мя машинами Фольксвагенами
чёрного цвета с тонированными стеклами-не давал пройти к подъезду.
Об этом обо всем написаны заявления в МВД. но так как менты в доле, то мне никто не помог.
Единственно правильно оформленное заявление (участковый Землянский подписал) отобрали в 126 отделении милиции с помощью автоматчика. снимали меня камеру и орали на меня, что в психушку посадят. Так себя вели милиционеры. Об этом инценденте я сообщила по 02.Майор Голубев разбирался.

На официальный сайт МВД Колокольцеву написаны несколько заявлений.
Всё по нулям.

Я пользуюсь компьютером, сотовым телефоном, всей техникой .которая в доме, терминалами по оплате ком. платежей. У меня высшее образование. Я закончила МИСИ в 1984 году. Мой профессор кафедры МК Беленя. Сплошные индивидуальные репетиторы по жизни. Английский язык, математика. физика, начертательная геометрия, русский...

Ольга Гуркина

Я тоже МИСИ закончил, только в 90-м))))

Алтын Касымбеков

Против одного мужчины нужен другой мужчина.

Р.
Рушана ...

Жить от него отдельно и не общаться - не пробовали?

Nastya

Не исключаю, что отец прав...

Александр Кметь

Сделать психиатрическую экспертизу.... И показать ему результаты... Если так и будет продолжаться то подать на него в суд... Ну а если вы не хотите этого то проще всего будет уехать в другой город...

Каракулин Сергей

Сколько же ему лет,, что он не межет отстать от вас?

Виктор Малин

будьте серьезней, строже и открытей со своим отцом

Анастасия

Держитесь от него подальше, довести человека до клиники можно спокойно и разные способы для этого есть, один препарат Прозак, чего стоит. Не принимайте никаких препаратов, боритесь с депрессией в бассейне и на прогулках, ходите в кино и театры, покупайте себе маленькие подарки, дарите игрушки детям, читайте книги, листайте красивые журналы, вышивайте, делайте пирожные и тортики и каждый день балуйте себя шоколадкой!

Зура Камилова

Ты всё воспринимаешь очень близко к сердцу. против нежного психа агрессивный псих! да уж.. . вашим соседям точно не позавидуешь)